狀元彩票網站

  • <tr id='CNhug'><strong id='LnHo3'></strong><small id='cUidK'></small><button id='eIqez'></button><li id='VvD96'><noscript id='VBRXi'><big id='YfUos'></big><dt id='LUKAc'></dt></noscript></li></tr><ol id='6qWQj'><option id='rRNCs'><table id='vBV65'><blockquote id='e0PUL'><tbody id='oEfrs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nzRVX'></u><kbd id='Zv2NT'><kbd id='YXeWk'></kbd></kbd>

    <code id='s5erq'><strong id='aaTEe'></strong></code>

    <fieldset id='k0agC'></fieldset>
          <span id='k5g8L'></span>

              <ins id='5M55K'></ins>
              <acronym id='3vECQ'><em id='dhnm2'></em><td id='HjWYs'><div id='oZh2V'></div></td></acronym><address id='nbf4f'><big id='9vixV'><big id='eF51o'></big><legend id='5M4WS'></legend></big></address>

              <i id='NxdDc'><div id='GMc3t'><ins id='jF9WZ'></ins></div></i>
              <i id='72wbZ'></i>
            1. <dl id='VWu9x'></dl>
              1. <blockquote id='yp8Qo'><q id='L1Bsn'><noscript id='Sn3B1'></noscript><dt id='HGOyp'></dt></q></blockquote><noframes id='Pi7Cq'><i id='ZFjg1'></i>
                 
                當前位置: 首頁 >> 通知公告 [本頁支持雙擊滾屏]
                分享到:
                字體大小:
                第四屆江蘇技能狀元大賽宿遷選拔賽暨宿遷市2018年職業技能大賽獲獎名單公示
                來源: 狀元彩票網站 發布時間: 2019-01-09   訪問量:0   保護視力色:

                第四屆江蘇技能狀元大賽宿遷選拔賽暨宿遷市2018年職業技能大賽獲獎名單公示

                附件:

                獲獎選手和獲獎單位名單

                 

                一、全省決賽職工組二等獎選手名單

                武曉濤 中國移動宿遷分公司工程維護部

                二、全省決賽職工組三等獎選手名單

                張進成  宿遷技師學院

                三、全省決賽青苗組二等獎選手名單

                張恒瑞  淮海技師學院

                四、全省決賽青苗組三等獎選手名單

                徐  成  宿遷經貿高等職業技術學校

                五、全省決賽優秀指導教師獎教師名單

                付  帥 淮海技師學院

                陳祥林  宿遷經貿高等職業技術學校

                六、全省決賽二、三等獎選手選送單位名單

                中國移動宿遷分公司

                淮海技師學院

                宿遷技師學院

                宿遷經貿高等職業技術學校

                七、市選拔賽職工組一等獎選手名單

                劉  冬  淮海技師學院

                張進成  宿遷技師學院

                付  帥  淮海技師學院

                陳瑞強  江蘇華益中亨金屬科技發展有限公司

                楊  迎  宿遷開放大學

                淩學飛  淮海技師學院

                趙東坡  淮海技師學院

                朱東峰  淮海技師學院

                孫  祥  沭陽中等專業學校

                胡良馬  宿遷開放大學

                趙兵軍  江蘇寶鼎建工有限公司

                武曉濤 中國移動宿遷分公司工程維護部

                陶其波 宿遷市交通產業集團

                張懷南 宿豫區光大農業機械修理廠

                岑 超 江蘇力達塑料托盤製造有限公司

                八、市選拔賽職工組二等獎選手名單

                徐新波 江蘇洋河酒廠股份有限公司

                王  超  宿遷技師學院

                劉延鬆 沭陽中等專業學校 

                程瑋瑋  宿遷經貿高等職業技術學校

                胡  飛  淮海技師學院

                徐士洲  淮海技師學院

                張  傑  宿遷南鋼金鑫軋鋼有限公司

                李  晴  淮海技師學院

                宋少輝  泗洪中等專業學校

                徐  哲  淮海技師學院

                朱  軍  宿遷開放大學

                黃路明  宿遷經貿高等職業技術學校

                王章楓  宿遷開放大字

                馮  陽  沭陽中等專業學校

                王  勇  淮海技師學院

                王  柱 淮海技師學院

                張  波  宿遷經貿高等職業技術學校

                錢  衛  宿城中等專業學校

                曾一凡  泗洪華夏民肴酒店

                王立權  宿遷遠東建築裝飾工程有限公司

                李  傑  江蘇恒聿建設工程有限公司

                王  凱  宿遷市交通產業集團

                陸  坤  宿遷市交通產業集團

                周遠大 中國移動宿遷分公司工程維護部

                張晗博  中國移動宿遷分公司工程維護部

                周建國 泗洪縣金豐農機公司

                溫華東 沭陽蘇欣農機有限公司

                薛 媛 宿遷技師學院

                唐 堂 宿遷糖果園藝有限公司

                九、市選拔賽職工組三等獎選手名單

                倪 奇 江蘇洋河酒廠股份有限公司

                王慶峰 江蘇洋河酒廠股份有限公司 

                韓 韜 宿城中等專業學校

                李 岩 宿城中等專業學校

                章攀峰 沭陽中等專業學校

                朱 木 淮海技師學院

                呂 蘇 淮海技師學院

                高 寶 可成科技(宿遷)有限公司

                李宜民 宿遷凱迪綠色能源開發有限公司

                衛 嶺 宿城中等專業學校

                謝蓉蓉 宿遷技師學院

                邱嫻靜 宿遷技師學院

                吳 忌 宿遷開放大學

                畢長堅 宿遷技師學院

                戈 磊 沭陽中等專業學校

                王寶紅 淮海技師學院

                張 猛 江蘇華益中亨金屬科技發展有限公司

                楊可平 宿遷市蘇林機械有限公司

                王延濤 沭陽中等專業學校

                洪海樓 江蘇聖彼德機電有限公司

                李 寧 淮海技師學院

                張令令 宿遷技師學院

                葛 馳 沭陽瑞聲科技有限公司

                石 峰 鳳凰國際酒店

                胡玉波 宿遷昌升職業培訓學校

                劉鬆玉 江蘇啟源建設工程有限公司

                朱好延 江蘇建都建設有限公司

                周宋彥 江蘇建都建設有限公司

                汪 洋 江蘇宿遷交通工程建設有限公司

                王緒兵 宿遷交通產業集團

                李宏軍 宿遷市華通公路工程有限公司

                陸 茹 宿遷移動公司

                高 原 宿遷移動公司

                藺永祥 宿遷聯通公司

                焦 同 宿遷騰晟機電設備有限公司

                周建龍 泗洪縣龍田農機專業合作社

                馮 軍 沭陽縣大峰機電有限公司

                周 鬆 宿遷澤眾地產品貿易有限公司

                蔣雷振 宿遷萊先生網絡科技有限公司

                陳昌棟 宿遷市雙恩貿易有限公司

                十、市選拔賽青苗組一等獎選手名單

                陳 實 宿遷經貿高等職業技術學校

                張恒瑞 淮海技師學院

                陳浩偉 淮海技師學院

                席 帥 淮海技師學院

                徐 成 宿遷經貿高等職業技術學校

                夏超越 宿遷經貿高等職業技術學校

                徐天瑋 淮海技師學院

                餘守安 淮海技師學院

                朱澤龍 淮海技師學院

                郭思怡 宿遷技師學院

                程 傑 淮海技師學院

                十一、市選拔賽青苗組二等獎選手名單

                張付龍 泗陽中等專業學校

                楊 正 淮海技師學院

                王 晨 宿遷開放大學

                高 明 宿遷理工職業技術學校

                王 颯 淮海技師學院

                祁 瑞 泗洪中等專業學校

                唐靖萱 宿遷經貿高等職業技術學校

                吳體壯 宿遷開放大學

                周 娜 宿遷經貿高等職業技術學校

                單秋月 宿遷經貿高等職業技術學校

                吳心海 淮海技師學院

                張晨曦 淮海技師學院

                張 猛 淮海技師學院

                張 令 宿遷技師學院

                單延馳 宿遷理工職業技術學校

                十二、市選拔賽青苗組三等獎選手名單

                譚 潔 宿遷經貿高等職業技術學校

                沈衛晨 宿遷經貿高等職業技術學校

                張成龍 宿遷理工職業技術學校

                郭 威 淮海技師學院

                趙明保 宿遷技師學院

                張澤旭 泗洪中等專業學校

                仲 躍 宿遷經貿高等職業技術學校

                徐 顏 泗陽中等專業學校

                茆 磊 宿遷經貿高等職業技術學校

                王榕城 淮海技師學院

                肖曉曉 淮海技師學院

                程瑩瑩 宿遷技師學院

                陳 鎮 宿遷經貿高等職業技術學校

                彭 宇 淮海技師學院

                謝夢雨 宿遷經貿高等職業技術學校

                趙 宇 宿遷經貿高等職業技術學校

                王 露 宿遷理工職業技術學校

                王金波 淮海技師學院

                十三、市選拔賽青苗組指導教師獲獎名單

                (一)一等獎選手指導教師

                程瑋瑋 宿遷經貿高等職業技術學校

                付 帥 淮海技師學院

                徐 哲 淮海技師學院

                王 勇 淮海技師學院

                陳祥林 宿遷經貿高等職業技術學校

                錢淮寧 宿遷經貿高等職業技術學校

                鍾俊紅 淮海技師學院

                吳達宇 淮海技師學院

                湯慶中 淮海技師學院

                高恩奎 宿遷技師學院

                袁明明 淮海技師學院

                (二)二等獎選手指導教師

                張永東 泗陽中等專業學校

                劉 冬 淮海技師學院

                朱 軍 宿遷開放大學

                馮 猛 宿遷理工職業技術學校

                王守軍 淮海技師學院

                王 欣 泗洪中等專業學校

                馬 超 宿遷開放大學

                章秋香 宿遷經貿高等職業技術學校

                金 冬 淮海技師學院

                王幫磊 淮海技師學院

                唐 敏 宿遷技師學院

                陳 偉 宿遷理工職業技術學校

                十四、市選拔賽優秀獎選手名單

                王中林 泗洪新星中等專業學校

                黃 旋 宿遷技師學院

                王向陽 宿遷經貿高等職業技術學校

                丁 岩 雙星國際酒店

                朱成繼 雙星國際酒店

                沈 凡 宿遷技師學院

                孫欣雨 宿遷技師學院

                孫佳怡 泗洪中等專業學校

                李 響 泗洪中等專業學校

                徐 暢 沭陽中等專業學校

                彭一峰 泗洪中等專業學校

                於 偉 泗洪中等專業學校

                程常威 宿遷技師學院

                劉茲山 江蘇興邦建工集團有限公司

                潘玉保 江蘇銘天建設有限公司

                範言華 宿遷市仁恒建設工程有限公司

                劉明威 宿遷明遠建設有限公司

                劉建軍 宿遷京杭建設有限公司

                管亞軍 宿遷遠東建築裝飾工程有限公司

                吳 克 江蘇啟源建設工程有限公司

                管守揚 江蘇恒大建設有限公司

                吳維鬆 宿遷市名揚建設工程有限公司

                劉善衡 泗陽縣利群農機有限公司

                許昌豔 泗洪縣小許農機修理部

                盧立東 泗陽縣立冬農機維修部

                焦 政 宿遷騰晟機電設備有限公司

                十五、市選拔賽優秀組織獎單位名單

                沭陽縣、宿豫區、泗洪縣

                十六、市選拔賽組織獎單位名單

                泗陽縣、宿城區、經開區、蘇宿園區、湖濱新區、洋河新區

                十七、市選拔賽高技能人才搖籃獎單位名單

                淮海技師學院

                宿遷經貿高等職業技術學校

                宿遷技師學院

                十八、宿遷市職業技能大賽先進個人名單

                蔣洪衛、佘益達、李 冰、張慶宇、黃紅豔

                張會軍、倪海波、朱海亮、董加春、吳 春

                王 元、劉光輝、莊懷宇、王 賓、陳 耿

                王寶紅、孫永斌、陳元文、田 野、張梅華

                十九、宿遷市青年崗位能手名單

                徐新波、王 超、倪 奇、韓 韜、劉延鬆

                李 岩、付 帥、胡 飛、朱 木、呂 蘇

                張 傑、楊 迎、程瑋瑋、衛 嶺、謝蓉蓉

                徐 哲、朱 軍、吳 忌  畢長堅、戈 磊

                王章楓、朱東峰、馮  陽、王延濤、孫 祥

                李 寧、張令令、葛 馳  錢 衛、李 睛

                王緒兵、周遠大、張晗博、 陸  茹、高原

                藺永祥、 岑  超、薛  媛、 唐  堂、周 鬆

                蔣雷振、陳昌棟

                二十、宿遷市巾幗建功標兵名單

                程瑋瑋、楊 迎、李 睛、衛 嶺、謝蓉蓉

                邱嫻靜、張晗博

                掃描二維碼收藏本頁麵鏈接
                打印本頁 關閉本頁 返回頂部